С Днем Российского предпринимательства!

               Уважаемые предприниматели Варненского района!

 

      26 мая День российского предпринимательства.

Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!     

Развитие нашего района невозможно представить без предпринимательства. Ваша деятельность положительно влияет на занятость и уровень доходов населения, рост объемов производства, налоговые поступления, социальную стабильность в районе, повышение комфортности жизни людей, содействует воплощению в жизнь различных инвестиционных и благотворительных проектов.

Сегодняшний праздник – это дань уважения вам, энергичным, инициативным людям с активной жизненной позицией. Вы, несмотря на трудности, вносите весомый вклад в развитие своей малой родины, помогаете успешно решать социальные и культурные задачи.

В день профессионального праздника мы говорим вам большое спасибо за активное участие в мероприятиях, проводимых в районе, оказание благотворительной помощи.

Желаем вам творческой инициативы, дальнейших успешных начинаний, чтобы ваша энергия, энтузиазм всегда вознаграждались достойными результатами.

Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям! Желаем вам надежных бизнес-партнёров, благородных клиентов и удовлетворения от выполненной работы!

С праздником!

 

Константин  Моисеев,  Глава Варненского муниципального района

Ольга Лященко, председатель Собрания депутатов Варненского муниципального района

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района