С днем сотрудника внутренних дел!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел
Варненского муниципального района!

 

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу - охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. От вашей службы во многом зависят социальная и экономическая ситуации в районе, спокойствие и уверенность его жителей.

Примите слова благодарности за образцовое исполнение служебного долга во имя обеспечения мирной жизни, созидательного труда и отдыха наших сограждан.

Выражаем твердую уверенность в том, что сотрудники полиции будут и впредь свято следовать славным традициям, накопленным предыдущими поколениями сотрудников органов внутренних дел, безупречно выполнять свои обязанности, вносить весомый вклад в укрепление стабильности и спокойствия граждан.

В этот праздничный  день желаем уважаемым ветеранам, личному составу, родным и близким сотрудников полиции Варненского района крепкого здоровья, бодрости духа и семейного благополучия!

Будьте всегда мужественны, любите свою профессию, дорожите ей и, несмотря на все трудности, верно служите своей Родине!

 

 

Глава Варненского 

муниципального района                                                                                         К.Ю. Моисеев

 

Председатель Собрания депутатов

Варненского муниципального района                                                                   О.В. Лященко

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района