С Днем знаний!

С Днем знаний!

 

 

Уважаемые педагоги, школьники и студенты! Уважаемые родители!

От всей души поздравляю вас с Днём знаний!

Это особый праздник и для детей, и для взрослых. Самый запоминающийся – для первоклассников и первокурсников.

Каждое 1 сентября открывает новую страницу в мир знаний, творчества, дружбы. школа не только помогает постигать науки, но и учит нравственности, патриотизму, трудолюбию.  В этом огромная заслуга педагогов. От вашего труда, профессионализма, отзывчивости и любви к детям во многом зависит их дальнейшая судьба, будущее нашего края.

Обучая подрастающее поколение, готовя высококвалифицированных специалистов, педагогические коллективы южноуральских учебных учреждений стремятся воспитать достойных граждан страны, самостоятельных, обладающих современными знаниями, перспективным и творческим мышлением. Желаю педагогам плодотворной работы, новых профессиональных свершений, учащимся и студентам – удачи в учёбе!

Пусть новый учебный год будет для всех интересным и успешным!

М. В. ЮРЕВИЧ, Губернатор Челябинской области

 

Дорогие ребята, учителя, родители!

Примите самые тёплые поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года!

День знаний — один из самых любимых наших праздников. 1 сентября для каждого из нас связано с воспоминаниями о прекрасной школьной поре — обретении новых знаний, личных победах и открытиях, встречах с любимыми учителями и настоящими друзьями.

Образование в жизни каждого человека играет важную роль. Только образованные  люди добиваются успехов, совершают открытия, вносят большой вклад в развитие нашего района.

В этот день мы выражаем слова искренней признательности всем педагогам Варненского района за высокий профессионализм, желание создать условия для интеллектуального, духовного и физического развития своих учеников.

Благодарим школьников за любознательность, усердие, стремление достичь высоких результатов в учёбе.

Сердечно поздравляем всех малышей — первоклассников. Сегодня для вас прозвенит первый школьный звонок, который откроет дорогу в увлекательный мир знаний и принесёт массу удивительных открытий.

От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, отличной учёбы, интересной и насыщенной событиями жизни. Пусть ваши замыслы и планы найдут своё воплощение, а новый учебный год станет годом новых ярких достижений и открытий.

С. В. МАКЛАКОВ, Глава Варненского муниципального района

О. В. ЛЯЩЕНКО, Председатель Собрания депутатов Варненского муниципального района

Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района