"Самый близкий человек", Моя мама - лучшая на свете

23 ноября накануне празднования Дня матери в детском доме состоялся праздник «Самый близкий человек».

В музыкальном зале собрался большой дружный коллектив воспитателей, воспитанников и всех, кто работает в нашем доме. Ребята читали стихи, пели, играли, вместе с заместителем директора по УВР подготовили презентацию о своих «вторых» мамах -воспитателях. Каждой из них они выразили слова благодарности за их нелегкий труд, за что ребята любят и уважают своих воспитателей. А в конце праздника всем женщинам подарили открытки, сделанные своими руками.

 

Моя мама - лучшая на свете

25 ноября в торговом комплексе «Солнечный» состоялось подведение итогов конкурса детских рисунков «Моя мама – лучшая на свете», посвященное Дню матери. Более 200 рисунков пришлось оценивать компетентному жюри, в состав которого вошла и Яруш Людмила Юрьевна, начальник УСЗН администрации Варненского муниципального района.

Пока жюри выбирали лучшие работы, ребятишкам и их мамам было предложено увлекательное праздничное шоу- с конкурсами, танцами и веселыми песнями.

Приятно, что воспитанники нашего детского дома тоже приняли участие в конкурсе, а Маша Резачкова в своей возрастной группе заняла почетное 2-ое место.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района