Сегодня исполняется один год с момента вступления в должность избранного жителями Челябинской области губернатора Алексея Текслера

 

Уважаемый Алексей Леонидович!

Поздравляем Вас с годовщиной вступления в должность Губернатора Челябинской области!

За столь короткий срок, находясь во главе региона, Вы успели показать, как может и должен работать настоящий профессионал. Серьезный подход к работе, решительность, заботу и внимание ко всем районам области, самым отдаленным селам – вот что ценят люди в своем Губернаторе.
Мы, жители Варненского района, благодарны Вам за внимание к нашим проблемам и помощь в их решении: финансирование строительства ФАПов, ремонта водопроводных сетей, строительство моста через реку Тогузак, газификация, ремонт школ и детских садов, ремонт дорог, модернизация котельных, выделение средств на строительство ФОКа.
Ожидаем от Вашей деятельности много: и решения социально-экономических вопросов, и простого человеческого отношения к нашим проблемам. За первый год Вашей работы мы высоко оценили Вашу деловую активность, прямоту, доступность, желание разобраться по существу с проблемными делами. Отрадно, что Вы держите свои обещания и беретесь за работу любой сложности.
От всей души желаем Вам неиссякаемого оптимизма, терпения, правильных решений и дальнейшей плодотворной деятельности на благо Челябинской области и всех ее жителей! Крепкого Вам здоровья, бодрости духа и успехов во всех начинаниях!

 

Глава Варненского муниципального района

К.Ю.Моисеев


Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района