«Семья талантами богата»

21 мая в «Варненском краеведческом музее им. Савина В.И.» прошёл фестиваль –конкурс «Семья талантами богата». В этот день собрались все, кто не равнодушен к хорошим, дружным отношениям в семье, кто уважительно относиться к самому главному в нашем обществе – семье. Семьи Корсаковых, Мацера, Ганькиных, Воронцовых, Коренюгиных приняли участие в конкурсах: «Визитная карточка», «Тема войны в истории семьи», «Варненский край: местные достопримечательности». Все семьи подготовились к конкурсу серьёзно и основательно, использовали разные форматы представления своих семей: электронные презентации, творческие работы, научно-исследовательские работы.

Жюри в составе заведующей ЗАГСом Администрации Варненского муниципального района Ольги Валерьевны Новиковой, социального педагог отдела помощи семьи и детям Комплексного центра Айгуль Амангалеевны Карымовой, Заслуженного работник культуры РФ Нины Александровны Большековой, специалиста по делам молодёжи Ирины Абдуллиной и руководителя православного духовно – просветительского центра «Возрождение» при приходе Храма Рождества Пресвятой Богородицы Евгении Анатольевны Душка отдали свои предпочтения следующим образом: в номинации «Семья, согретая любовью, всегда надёжна и крепка» победила семья Корсаковых, в номинации «Семейные узы сплотила история края» лучшими стали семья Мацера, в номинации «Семейному увлечению – наше почтение» победу одержала семья Ганькиных, «Семья с лучшими семейными традициями» стала семья Воронцовых, а семья Коренюгиных единодушным мнением жюри получила номинацию «Семья талантами богата».

Мы надеемся, что наша встреча поможет сохранить в семьях любовь и понимание, общность интересов и семейных ценностей и ещё раз напомнит о том, что семья – это самое главное, что есть в жизни человека.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района