«Сердце, тебе не хочется покоя»

1 октября в Краснооктябрьском Доме культуры была проведена праздничная программа «Сердце, тебе не хочется покоя», посвящённая Дню пожилого человека.

Доброй традицией стало отмечать День уважения старшего поколения. Для наших мудрых и «очень взрослых» жителей это не только праздник, но и ещё одна возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом.

Со словами благодарности в адрес людей пожилого возраста обратились: глава Краснооктябрьского сельского поселения Майоров А.М., заместитель председателя совета ветеранов Патрушева А.М., член совета ветеранов Березина М.П.

День пожилого человека – это день благодарения за тепло сердец людей, проживших долгую интересную жизнь, за отданные работе силы, за опыт, которым старшее поколение делится с молодыми. Горячий чай, сладкие угощения ещё больше согрели атмосферу. Гости пили чай, смеялись, звучали душевные песни, Мария Ивановна Шестиалтынова читала стихотворения, и, глядя на счастливые лица пожилых людей, у молодых возникало ощущение маленького счастья от того, что жизнь продолжается. 

Пресс – служба управления культуры

 

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района