Соревнования по волейболу Профсоюза образования Варненского и Карталинского районов

18 января 2024 года на площадке школы №45 г. Карталы встретились команда Профсоюза образования Варненского и Карталинского районов, чтобы в формате дружеской встречи провести соревнования по волейболу.

Игра была интересной, захватывающей и эмоциональной. Команды показали достойный уровень игры, проявили спортивный характер и выдержку.

Наши ребята привезли с собой кубок победителя соревнований и медали. Из 5 партий игры победу со счетом 3:0 одержала команда Варненского района. Лучшими игроками, по мнению главного судьи соревнований, среди команды Варненского района признаны Маркин Евгений и Курлеева Анна.

После завершения соревнований, участники поиграли в смешанных командах ( т.е. в команде были представители обоих районов), что укрепило знакомство между педагогами.

Благодаря теплому приёму Карталинской организации Профсоюза образования (председатель Головина Жанна Владимировна) все участники мероприятия получили заряд бодрости и хорошего настроения, а соревнования приобрели статус спортивного праздника!

QQ1xA8NwD5k.jpg

tt_uwtk_Bjc.jpg

yPy2x9aMh-k.jpg

-h7cMbF94zI.jpg

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района