Сотрудники ОМВД России по Варненскому району почтили память погибшего при исполнении служебных обязанностей инспектора ДПС ОГИБДД ОВД Варненского района прапорщика милиции Владимира Подберезного

Сегодня, 19 июня по сложившейся традиции сотрудники ОМВД России по Варненскому району почтили память инспектора ДПС ОГИБДД ОВД Варненского района прапорщика милиции Владимира Подберезного, погибшего при исполнении служебных обязанностей 19.07.2000 года, в результате обстрела неизвестными лицами в г. Аргун  Чеченской Республики.

Построение руководства, личного состава отдела полиции, ветеранов и членов Общественного совета состоялось у мемориальной доски, которая по инициативе сотрудников и совета ветеранов ОМВД, установлена на новой улице с. Варна, носящей имя Подберезного Владимира Владимировича.

Начальник ОМВД России по Варненскому району подполковник полиции Алексей Шубин в своей речи отметил, что память о тех, кто не вернулся домой, выполняя свой долг мы будем с честью помнить и чтить, они навсегда останутся в нашей памяти и в памяти наших поколений.

С речью перед участниками митинга также выступили председатель Совета ветеранов ОМВД Алексей Коннов и ветеран ОМВД Вячеслав Бывакин.

В завершение мероприятия память погибших почтили минутой молчания и возложением цветов к мемориальной доске.

 

        ОРЛС ОМВД России по Варненскому району

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района