Сотрудники полиции и председатель Общественного совета ОМВД России по Варненскому району приняли участие в спортивном празднике «Веселые старты»

 

 В Варне на стадионе «Нива» прошел спортивный праздник «Веселые старты», в котором приняли участие  пять команд, из пяти  человек.

 Перед началом соревнований председатель Общественного совета при ОМВД Александра Акиньшина  объявила для участников о проведении разминки. «Зарядку со стражем порядка» провел сотрудник полиции старший лейтенант внутренней службы Максим Минаков, показав участникам комплекс упражнений. 

 После разминки и приветствия команд, начались соревнования. Организаторы подготовили для участников несколько этапов спортивных конкурсов. Ребята и взрослые соревновались не только в скорости выполнения заданий, но и проявляли сплоченность,   командный дух и взаимовыручку.  Каждый из конкурсов, будь то задания с обручем, скакалкой или мячом, позволял продемонстрировать не только свою спортивную подготовку, но и самое главное - взаимодействие всех членов команды, их способность совместно выполнять задания. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе.  Болельщики   следили за ходом событий и очень переживали. Несмотря на сложность заданий, участники справились со всеми задачами на «отлично».

Соревнования прошли в теплой, дружеской атмосфере. Закончилось мероприятие награждением победителей. 

По завершении, председатель Общественного совета Александра Акиньшина подвела итоги, акцентировав внимание на том, что на спортивной площадке царила праздничная атмосфера, дух азарта, состязательности и товарищества, присутствующие получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. А стражи порядка пожелали ребятам вести здоровый образ жизни, хорошо отдохнуть и набраться сил для предстоящей учебы.

   

                

 Общественный совет

 при ОМВД России по Варненскому району

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района