Сотрудники полиции подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Район»

26 июня в период с 16.00 до 00.00   на территории  Варненского района проходило оперативно-профилактическое мероприятие «Район».  

В мероприятии приняли участие  34 сотрудника полиции,  а также представители Росгвардии, Федеральной службы судебных приставов, Общественного совета,  добровольной народной дружины «Безопасность»  и Федеральной уголовно-исполнительной инспекции.  

В результате проведенного оперативно-профилактического мероприятия полицейскими   раскрыто три преступлений.  Выявлено и привлечено к административной ответственности 38 правонарушителей.

Сотрудниками ОГИБДД осуществлена проверка 95 единиц транспортных средств, на предмет соблюдения действующего законодательства в области безопасности дорожного движения, выявлено 18 нарушений.

Проверенно 59 лиц, состоящих на профилактических учетах в ОМВД, 11 несовершеннолетних, 37 владельцев огнестрельного оружия, 27 лиц состоящих под административным надзором. Поставлено на фотоучет и дактилоскопировано 5 человек.

Инспекторами группы по делам несовершеннолетних проверено 11 неблагополучных семей по месту жительства, составлено 2 протокола по ст. 5.35 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних). 

                

 Зам.начальника полиции

ОМВД России по Варненскому району

подполковник полиции Я.А. Белов

 

 

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района