Сотрудники полиции проводят второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В понедельник, 16 октября, стартовал второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Она направлена на выявление и пресечение мест незаконной продажи наркотических средств, и продлится до 27 октября.

Акция организована в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, а также для сбора и проверки оперативно-значимой информации, оказания квалифицированной помощи и консультирования граждан по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Информацию о фактах распространения наркотиков, содержания наркопритонов можно сообщить по телефонам дежурной части ОМВД России по Варненскому району 8 (35142) 2-10-05 или по телефону «02» (с мобильных телефонов – «102»).

Кроме того, квалифицированную помощь и консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей можно получить по телефону «горячей линии» Челябинской областной наркологической больницы: 8 (351)775-11-91. Сотрудники больницы готовы к увеличению количества звонков и окажут необходимую информационную и психологическую помощь наркопотребителям и членам их семе

Будьте активными! Поддержите акцию "Сообщи, где торгуют смертью" через распространение информации в социальных сетях с использованием хэштега  #СообщиГдеТоргуютСмертью. Чем больше людей узнают о Акции, тем больше вероятность победить наркоторговцев!

Сделаем все возможное, чтобы наша страна была безопасной и здоровой для каждого гражданина!

                                                                    ОУР ОМВД России по Варненскому району

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района