Совещание рабочей группы по организации и проведению районного собрания отцов

23 января 2020 года в кабинете начальника Управления образования состоялось совещание рабочей группы по организации и проведению районного собрания отцов.

В соответствии с планом работы Управления образования на февраль 2020 года районное собрание отцов «Роль дополнительного образования в формировании личности ребёнка «Я могу!» состоится 21 февраля в 10.00 часов в Управлении образования.

В состав рабочей группы вошли: начальник Управления образования Яруш Л.Ю., начальник ИМО Управления образования Ертаева Т.В., методист Управления образования по дошкольному воспитанию Альмухаметова С.К. и методист по дополнительному образованию Дементьева М.С.

На совещании был рассмотрен порядок проведения мероприятия.

К участию в собрании приглашаются представители Совета отцов из дошкольных образовательных организаций с. Варны и общеобразовательных организаций района, а также Благочинный Иерей Стефан Андрейко, главный редактор газеты «Советское село» Анохина Ю.А., директор МОУ ДОД «Варненская ДШИ» Ловчикова Т.М., директор МКУДО "ДЮСШ им.Ловчикова Н.В." Варненского муниципального района Халиуллин Р.Г.

 

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района