Специалисты УСЗН на открытии 12-й районной спартакиаде «Золотой колос»

Специалисты УСЗН администрации Варненского района 25 августа приняли активное участие в открытии 12-й районной спартакиаде «Золотой колос», которая в этом году проходила в Лейпцигском сельском поселении.

Мы стали свидетелями того, как более 600 спортсменов района участвовали в различных спортивных соревнованиях. Это и футбол, и волейбол, гиревой спорт, греко-римская борьба.

В районе много уделяется внимания адаптивному спорту, поэтому в программу соревнований были включены и  соревнования для людей с ограниченными возможностями.

Следует отметить, что традиционно к спартакиаде преображается и само село: ремонтируется офис врача общей практики, школа, детский садик, дорога, стадион с беговыми дорожками и баскетбольной площадкой,  водопровод.

Впереди Варненский район в этом году ждет еще много мероприятий с участием УСЗН в рамках года «Крепкая семья - успешный район»: в сентябре фестиваль многодетных и опекунских семей, в октябре -День пожилого человека, в ноябре- День матери, в декабре-День инвалида.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района