Стартует профилактическое мероприятие «Ваш участковый»

В период с 23 сентября по 23 октября на территории Варненского района проводится профилактическая акция «Ваш участковый».

Целью мероприятия является доведение информации до населения о работе, проводимой участковыми уполномоченными полиции на вверенных административных участках.

В период акции участковые проведут поквартирный обход граждан и оставят свои визитки, памятки с адресами и телефонами сотрудников ОУУПиПДН, в обслуживании которых находятся данные административные участки, для того чтобы в случае необходимости к ним незамедлительно можно было обратиться за помощью или проинформировать о возможном правонарушении.

Участковые уполномоченные полиции проведут отчёты перед населением, где с участием представителей органов местного самоуправления, общественных объединений правоохранительной направленности будут рассмотрены актуальные вопросы в сфере охраны общественного порядка.

Кроме того, за время проведения мероприятия участковые уполномоченные полиции встретятся с представителями организаций и предприятий, проверят владельцев оружия, иностранных граждан и лиц, состоящих на профилактическом учёте органов внутренних дел.

 

 

Начальник ОУУПиПДН

ОМВД России по Варненскому району

майор полиции Н.И. Хасанов

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района