Сводка об оперативной обстановке на территории Варненского района

За истекший период с 16 по 23 февраля 2012 года на территории района зарегистрировано 41 сообщение о преступлениях и происшествиях, из них 10 сообщений о преступлениях, 3 преступления не раскрыто:

 В ночь на 18.02.12 г. неизвестные злоумышленники  незаконно проникли в магазин в с. Варна, откуда похитили продукты питания.

 В ночь на 22.02.12 неизвестные лица проникли в магазин в с. Варна, откуда похитили ТМЦ.

 В ночь на 21.02.12 г.  неизвестные злоумышленники  похитили 4 колеса  с а/м ВАЗ 21213  со стоянки  ГОК «Михеевский».

 Сотрудниками ОМВД были раскрыты преступления:

 13.02.12 г. в дневное время злоумышленник,  находясь в одной из комнат дома в с. Саламат, умышленно похитил сотовый телефон принадлежащий гр. Ф.

В вечернее время 15.02.12 г. жители  с. Лейпциг, тайно похитили 7 бревен принадлежащие гр. К.

07.02.11 г. в дневное время  несовершеннолетний  житель с. Новые Кулевчи, находясь в здании бывшей школы, умышлено похитил лом медного кабеля принадлежащий Кулевчинскому с/п.

В дневное время 20.02.12 г. злоумышленница вернула денежный долг жительнице с. Городище, купюрой «Банка приколов» в сумме 5000 руб. не являющимся платежным средством

 На территории района за отчетный период произошло 6 ДТП с материальным ущербом. Зарегистрировано 117 нарушение ПДД, из них пешеходами

 32. За управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения –2, без водительского удостоверения – 7. Административно арестованных – 3. Выявлено 19 нарушений ПДД детьми, по которым составлены карточки сообщения, проведено 19 бесед в общеобразовательных учреждениях района.

Сотрудниками Отдела МВД выявлено 33 правонарушений, совершенных жителями района, на всех нарушителей составлены административные протоколы.

  Уважаемые жители Варненского района, если с Вами случилась беда или Вы стали свидетелем преступления, незамедлительно обращайтесь в полицию.

  От того, насколько быстро вы обратитесь с заявлением, будет зависеть раскрытие преступления «по горячим следам» и установление лиц, совершивших данные преступления.

  Все поступившие заявления и сообщения в дежурную часть Отдела МВД, а также обращения к участковым уполномоченным на административных участках и другим сотрудникам Отдела МВД  регистрируются круглосуточно.

Также сообщаем о телефоне доверия 2-12-70, вся информация носит конфиденциальный характер.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района