Сводка об оперативной обстановке на территории Варненского района

Информация из ОМВД по Варненскому району

Сводка об оперативной обстановке на территории Варненского района

 

За истекший период с 18 по 24 октября 2012 года на территории района зарегистрировано 52 сообщения о преступлениях и происшествиях, из них 9 сообщений о преступлениях, 2 преступления  не раскрыты.

 

В вечернее время 05.10.2012 г. неизвестный злоумышленник  из дома в с. Покровка, похитил сотовый телефон, принадлежащий жительнице этого села.

 

В ночное время 19.10.2012 г. неустановленное лицо, находясь на территории хозяйственного двора в с. Красноармейка осуществил поджог сена, принадлежащее двум жителя села. В результате пожара произошло возгорание хозяйственных построек, сена.

 

     Кому что-либо известно по данным фактам, просим сообщить в ОМВД России по Варненскому району.

 

14.10.2012 года в вечернее время гражданин С., с хозяйственного двора в с. Александровка похитил  овец, принадлежащие двум жителям этого села.

 

17.10.2012 г.  гражданин  Г. осуществил незаконную порубку деревьев березы в Варненском участковом лесничестве возле с. Алексеевка, причинив материальный ущерб ОГУ Карталинское лесничество.

 

17.10.2012 г. поздним вечером  гр. Х. находясь в  доме, в ходе возникшей ссоры угрожал убийством, с применением ножа, несовершеннолетнему жителю с. Красная Заря

 

  На территории района за отчетный период произошло 2 ДТП с пострадавшими (2 раненых), 7 - с материальным ущербом. Зарегистрировано 119 нарушений ПДД, из них пешеходами - 21. За управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения – 8,  за нарушение правила перевозки детей составлено 3 административных  протокола.  За неуплату административного штрафа в установленные законом сроки, составлено 5 протоколов. Выявлено 12 нарушений ПДД детьми, по которым составлены карточки сообщения. Проведено 10 бесед  в детских образовательных учреждениях.

Сотрудниками Отдела МВД выявлено 32 правонарушений, совершенных жителями района, на всех нарушителей составлены административные протоколы.

            Уважаемые жители Варненского района, если с Вами случилась беда и Вы стали свидетелем преступления или неправомерных действий сотрудников полиции, незамедлительно обращайтесь в полицию.

            От того, насколько быстро вы обратитесь с заявлением, будет зависеть раскрытие преступления «по горячим следам» и установление лиц, совершивших данные преступления.

            Все поступившие заявления и сообщения в дежурную часть Отдела МВД, а также обращения к участковым уполномоченным на административных участках и другим сотрудникам Отдела МВД  регистрируются круглосуточно.

Также сообщаем о телефонах доверия ОМВД: секретариат 2-12-70, телефон штаба    2-28-71, телефон  ГИБДД 2-17-91.  Вся информация носит конфиденциальны характер.

 

 

 

 

 

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района