Сводка об оперативной обстановке на территории Варненского района

За истекший период с 23 по 29 февраля 2012 года на территории района зарегистрировано 39 сообщений о преступлениях и происшествиях, из них 8 сообщений о преступлениях, 1 преступление не раскрыто:

 

В период с 28.02.12 г. по 29.02.12 г. неизвестный злоумышленник, проник в дом в с. Варна, откуда похитил телевизор.

 

Сотрудниками ОМВД были раскрыты преступления:

 

В ночное время  22.02.12 г. злоумышленники, через разбитое окно проникли в дом с. Владимировка,  откуда похитили DVD проигрыватель

26.02.12 года около 16.30 часов житель с Арчаглы-Аят  в состоянии алкогольного опьянения, на почве возникшей ссоры, нанес  ножевое ранение гражданке Г., причинив ей тяжкий вред здоровью.

В вечернее время около 21.00 часов злоумышленник, из помещения бани, похитил вулканизатор принадлежащий  жителю с. Кулевчи.

В вечернее время 06.02.12 г. гр В.  из помещения дома  похитил сотовый телефон, принадлежащий  жителю с. Владимировка.

В ночь на 27.2.12 г.  злоумышленник незаконно проник в помещенье магазина п. Караоба откуда похитил продукты питания и деньги

 

На территории района за отчетный период произошло 4 ДТП с материальным ущербом. Зарегистрировано 84 нарушения ПДД, из них пешеходами 29. За управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения –6, без водительского удостоверения – 3. Административно арестованных – 4, лишено права управления 7.  Выявлено 14 нарушений ПДД детьми, по которым составлены карточки сообщения, проведено 5 бесед в общеобразовательных учреждениях района.

Сотрудниками Отдела МВД выявлено 30 правонарушений, совершенных жителями района, на всех нарушителей составлены административные протоколы.

  Уважаемые жители Варненского района, если с Вами случилась беда или Вы стали свидетелем преступления, незамедлительно обращайтесь в полицию.

  От того, насколько быстро вы обратитесь с заявлением, будет зависеть раскрытие преступления «по горячим следам» и установление лиц, совершивших данные преступления.

  Все поступившие заявления и сообщения в дежурную часть Отдела МВД, а также обращения к участковым уполномоченным на административных участках и другим сотрудникам Отдела МВД  регистрируются круглосуточно.

Также сообщаем о телефоне доверия 2-12-70, вся информация носит конфиденциальный характер.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района