Сводка об оперативной обстановке на территории Варненского района

За истекший период с 1 по 9 января 2013 года на территории района зарегистрировано 66 сообщений о преступлениях и происшествиях, из них 13 сообщений о преступлениях, все преступления раскрыты.

В дневное время 26.12.2012 год двое жителей с. Бородиновка,  с карды на хозяйственном дворе, похитили овец, принадлежащие жителю этого села.

25.12.2012 года около семи часов вечера гражданин К. находясь в доме, угрожал убийством жительнице п. Дружный

02.01.2013 года в дневное время гражданка С., находясь в доме в с. Катенино причинила телесные повреждения своему малолетнему сыну.

В конце ноября 2012 года житель с. Бородиновка, с животноводческой базы похитил 7 мешков комбикорма, принадлежащие  ООО Новый Урал.

23.12.2012 около девяти часов вечера  житель с. Саламат   находясь в доме  угрожал убийством, несовершеннолетней.

07.01.2013 года в вечернее время гражданка С., на почве ссоры причинила жителю с. Варна проникающее ножевое ранение, повлёкшее причинение тяжкого вреда здоровью.

02.01.2013 года в утреннее время гражданин Ш. похитил сотовый телефон, принадлежащий жителю с. Правда.

По всем фактам  возбуждены уголовные дела.

На территории района за отчётный период произошло 5 ДТП с материальным ущербом. Зарегистрировано 86 нарушений ПДД, из них пешеходами - 12. За нарушение правила перевозки детей составлено 11 адм. протоколов.  Выявлено 16 нарушений ПДД детьми, по которым составлены карточки сообщения.

Сотрудниками Отдела МВД выявлено 8 правонарушений, совершенных жителями района, на всех нарушителей составлены административные протоколы.

Уважаемые жители Варненского района, если с Вами случилась беда и Вы стали свидетелем преступления или неправомерных действий сотрудников полиции, незамедлительно обращайтесь в полицию.

От того, насколько быстро вы обратитесь с заявлением, будет зависеть раскрытие преступления «по горячим следам» и установление лиц, совершивших данные преступления.

Все поступившие заявления и сообщения в дежурную часть Отдела МВД, а также обращения к участковым уполномоченным на административных участках и другим сотрудникам Отдела МВД  регистрируются круглосуточно.

Также сообщаем о телефонах доверия ОМВД: секретариат 2-12-70, штаб    2-28-71, ГИБДД 2-17-91.  Вся информация носит конфиденциальны характер.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района