Сводка об оперативной обстановке на территории Варненского района

За истекший период с 10 по 16 мая 2012 года на территории района зарегистрировано 41 сообщение о преступлениях и происшествиях, из них 8 сообщений о преступлениях. Все преступления раскрыты.

В один из дней начала мая месяца 2012 года житель с. Солнце незаконно проник в помещение животноводческой базы ООО «Толсты», где с распределительного щита извлек и похитил медные детали, принадлежащие ООО «Толсты».

27.04.2012 г. в дневное время гр. Ш. находясь на территории гаражей, расположенных в с. Варна похитил медный кабель, принадлежащий жителю с. Варна.

Около 22 часов 29.04.2012 гр. К. со двора дома, похитил металлические трубы, принадлежащие жительнице с. Кулевчи

13.05.2012 около 4х часов утра житель с. Толсты, находясь в одной из комнат у себя дома, в ходе возникшей ссоры угрожал убийством своей жене.

На территории района за отчетный период произошло 5 ДТП с материальным ущербом. Зарегистрировано 105 нарушений ПДД, из них пешеходами -7. За управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения –4, без водительского удостоверения – 4, за нарушение правила перевозки детей составлено 9 административных протоколов. Административно арестованных – 1. Выявлено 20 нарушений ПДД детьми, по которым составлены карточки сообщения, проведено 20 бесед в общеобразовательных учреждениях района.
Сотрудниками Отдела МВД выявлено 19 правонарушений, совершенных жителями района, на всех нарушителей составлены административные протоколы.
Уважаемые жители Варненского района, если с Вами случилась беда или Вы стали свидетелем преступления, незамедлительно обращайтесь в полицию.
От того, насколько быстро вы обратитесь с заявлением, будет зависеть раскрытие преступления «по горячим следам» и установление лиц, совершивших данные преступления.
Все поступившие заявления и сообщения в дежурную часть Отдела МВД, а также обращения к участковым уполномоченным на административных участках и другим сотрудникам Отдела МВД регистрируются круглосуточно.
Также сообщаем о телефоне доверия 2-12-70, вся информация носит конфиденциальный характер.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района