Сводка об оперативной обстановке на территории Варненского района

За истекший период с 21 по 27 марта 2013 года на территории района зарегистрировано 46 сообщений о преступлениях и происшествиях, из них 10 сообщений о преступлениях, два преступления не  раскрыты.

17.02.13 года  в ночное время неустановленный злоумышленник, поджог вагончики для жилья, на территории ЗАО Михеевский ГОК, принадлежащие ООО Проммонтаж.

В ночь на 25.03.2013 года неизвестные лица, проникнув в дом, похитили личное имущество у жителя с. Новопокровка, причинив значительный  материальный ущерб.

В дневное время 02.03.2013 года гражданин К., похитил деньги с банковской карты, принадлежащие жительнице с. Варна.

15.03.2013 года в вечернее время житель с. Правда, находясь во дворе дома в ходе возникшей ссоры угрожал убийством своей жене, путем удушения.

В вечернее время 18.03.2013 года гражданка  И. находясь в доме, похитила сотовый телефон, принадлежащий жительнице п. Саламат.

17.03.2013 года около восьми часов гражданин С. находясь в доме в с. Николаевка, в ходе  возникшей ссоры угрожал убийством жителю этого села, с применением ножа.

В ночь на 20.03.2013 года гражданин Л. находясь в доме, в ходе возникшей ссоры угрожал убийством жительнице с. Новопокровка, путем удушения.

В вечернее время 24.03.2013 гражданин Ш. находясь в квартире в. с. Варна угрожал убийством с применением ножа своему сыну.

В середине марта 2013 года механизатор ООО Новый Урал гражданин С. с территории животноводческого комплекса отделения Правда похитил сено, принадлежащее ООО Новый Урал.

В ночное время в  середине января гражданин К. с территории МТМ  в п. Арчаглы-Аят, похитил запасные части от токарного станка,  принадлежащий ООО «Арман»

На территории района за отчетный период произошло 4 ДТП с материальным ущербом. За неделю инспекторами ГИБДД зарегистрировано 78 нарушений ПДД, из них 23 на пешеходов.  Выявлено  4  водителя, которые управляли ТС в состоянии алкогольного опьянения, материалы направлены в суд для принятия решения. За нарушение правила перевозки детей составлено 3 адм. протокола. Составлен 1 протокол по ст. 20.25 КоАП РФ за неуплату штрафа в установленный законом срок.  Проведено 11 бесед в детских образовательных учреждениях.

Сотрудниками Отдела МВД выявлено 84 правонарушения, совершенных жителями района, на всех нарушителей составлены административные протоколы.

Уважаемые жители Варненского района, если с Вами случилась беда и Вы стали свидетелем преступления или неправомерных действий сотрудников полиции, незамедлительно обращайтесь в полицию.

От того, насколько быстро вы обратитесь с заявлением, будет зависеть раскрытие преступления «по горячим следам» и установление лиц, совершивших данные преступления.

Все поступившие заявления и сообщения в дежурную часть Отдела МВД, а также обращения к участковым уполномоченным на административных участках и другим сотрудникам Отдела МВД  регистрируются круглосуточно.

Также сообщаем о телефонах доверия ОМВД: секретариат 2-12-70, штаб    2-28-71, ГИБДД 2-17-91.  Вся информация носит конфиденциальны характер.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района