Сводка об оперативной обстановке на территории Варненского района

За истекший период с 13 по 19 июня 2013 года на территории района зарегистрировано 42 сообщения о преступлениях и происшествиях, из них 7 сообщений о преступлениях, три преступления не раскрыты.  

 08.06.2013 г. неустановленные лица с АЗС, расположенной возле с. Арчаглы-Аят, похитили 4 металлические емкости, для хранения дизельного топлива, принадлежащие ООО Ком Агрос».

В ночь на 12.05.2013 года неустановленный злоумышленник с территории животноводческой базы отд. Городище похитил лошадь.

В ночь на 15.06.2013 года  неустановленные лица,  со двора дома похитили автомобильный прицеп, принадлежащий жителю с. Солнце.

Сотрудниками полиции выявлены  преступления:

В ночь на 12.06.2013 г. двое жителей нашего района, разбив окно, проникли в помещении магазина в с. Варна, откуда похитили товарно-материальные ценности, принадлежавшие ИП.

14.06.2013 г. около семи часов вечера гражданин К. находясь около двора дома в с. Алексеевка, угрожал убийством с применением ножа своей жене и жительнице этого села. 

16.06.2013года около часа дня гражданин Ч. находясь в квартире  в с. Толсты, угрожал убийством гражданке К, с применением ножа.

За неделю инспекторами ГИБДД зарегистрировано 95 нарушений ПДД, из них 20 на пешеходов.  Выявлено  5  водителей, которые управляли ТС в состоянии алкогольного опьянения, материалы направлены в суд для принятия решения, за управление транспортом без права на управление – 2.   За нарушение правила перевозки детей составлено 5 адм. протоколов. Проведено 12 бесед в детских образовательных учреждениях.

Уважаемые жители Варненского района, если с Вами случилась беда и Вы стали свидетелем преступления или неправомерных действий сотрудников полиции, незамедлительно обращайтесь в полицию.

От того, насколько быстро вы обратитесь с заявлением, будет зависеть раскрытие преступления «по горячим следам» и установление лиц, совершивших данные преступления.

Все поступившие заявления и сообщения в дежурную часть Отдела МВД, а также обращения к участковым уполномоченным на административных участках и другим сотрудникам Отдела МВД  регистрируются круглосуточно.

Также сообщаем о телефонах доверия ОМВД: секретариат 2-12-70, штаб    2-28-71, ГИБДД 2-17-91.  Вся информация носит конфиденциальны характер.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района