Сводка за неделю об оперативной обстановке на территории Варненского района

За истекший период с 18 по 24 сентября 2014 года на территории района зарегистрировано 69 сообщений о преступлениях и происшествиях, из них 7 сообщений о преступлениях.

Возбуждены уголовные дела по следующим преступлениям:

В ночь на 14.09.2014 г. неустановленные лица с полевого стана возле с. Казановка похитили дизельное топливо и масло, причинив КХ Подснежник значительный материальный ущерб.

В ночь на 14.09.2014 г. неизвестные лица с автомашины, на территории МТМ ООО Николаевское, похитили 2 аккумулятора

14.09.2014 около шести часов вечера житель с. Толсты, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, совершил опрокидывание в кювет, в результате ДТП пассажир 1962 г.р. погиб на месте.

В начале августа житель с.Толсты 1989 г.р. из дома в с.Варна похитил электрический кусторез.  

В ночное время 9.08.2014 г. неизвестный злоумышленник проникнув в дом в с.Толсты, похитил сумку с деньгами у гражданки К.

17.09.2014 г. в вечернее время житель с. Толсты 1987 г.р. находясь во дворе собственного дома, в ходе возникшей ссоры угрожал убийством своей жене, с применение деревянной палки.

25.08.2014 г. в вечернее время гражданин У. 1982 г.р. из дома в с. Городище похитил сотовый телефон.

На территории района за отчетный период произошло 2 ДТП с материальным ущербом, одно ДТП с пострадавшим (1 ранен).  

За неделю инспекторами ГИБДД зарегистрировано 62 нарушения ПДД, из них 2 на пешеходов.  Выявлен один водитель, который управляли ТС в состоянии алкогольного опьянения, материал направлен в мировой суд для принятия решения, за несвоевременную оплату административного штрафа по ст. 20.25 КоАП РФ составлен один адм. протокол, за управление транспортом без права на управление составлено 2 протокола.

Сотрудниками полиции выявлено 44 правонарушения, совершенных жителями района, на всех нарушителей составлены административные протокола.

Уважаемые жители Варненского района, если с Вами случилась беда и Вы стали свидетелем преступления или неправомерных действий сотрудников полиции, незамедлительно обращайтесь в полицию.

От того, насколько быстро вы обратитесь с заявлением, будет зависеть раскрытие преступления «по горячим следам» и установление лиц, совершивших данные преступления.

Все поступившие заявления и сообщения в дежурную часть Отдела МВД, а также обращения к участковым уполномоченным на административных участках и другим сотрудникам Отдела МВД регистрируются круглосуточно.

Также сообщаем о «телефонах доверия» ОМВД: секретариат 2-12-70, штаб 2-28-71, ГИБДД 2-17-91.  Вся информация носит конфиденциальный характер.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района