Сводка за неделю об оперативной обстановке на территории Варненского района

Сводка за неделю об оперативной обстановке на территории Варненского района

 

За истекший период с 20 по 26 ноября 2014 года на территории района зарегистрировано 50 сообщений  о преступлениях и происшествиях, из них 3 сообщения о преступлениях.

  

Возбуждены уголовные дела по следующим преступлениям:

21.11.2014 г.  в дневное время, гражданин З. находясь в доме в с. Александровка, из комода похитил 10000 рублей у пенсионера  этого села.

 

В период с 19.11. до часа дня 22.11.2014 г. неизвестные лица, взломав окно, проникли в дом в с. Варна, похитили деньги и товарно-материальные ценности, причинив хозяину дома материальный ущерб около 8000 рублей.

 

В ночь на 11.11.2014 г. неустановленный злоумышленник, с хозяйственного двора в с. Городище похитил трех гусей.  

 

06.11.2014 г. в дневное время неустановленное лицо из дома на ст. Саламат умышленно похитило паспорт, и документы у  жительницы этого села.

 

16.11.2014 г. около часа ночи житель с. Новопокровка 1987 г.р. находясь в собственном доме, в ходе возникшей ссоры угрожал убийством своей жене с применением ножа.

  

На территории района за отчетный период произошло 3 ДТП с материальным ущербом.      

 За неделю инспекторами ГИБДД зарегистрировано 38 нарушений ПДД, из них  5 на пешеходов. Выявлен  один водитель, который управлял ТС в состоянии алкогольного опьянения, материал направлен в мировой суд для принятия решения; за управление транспортом без права на управление составлен один протокол, за нарушение правил перевозки детей составлено два адм.протокола.  

 Сотрудниками полиции выявлено 24 правонарушения, совершенных жителями района, на всех нарушителей составлены административные протокола.

 Уважаемые жители Варненского района, если с Вами случилась беда и Вы стали свидетелем преступления или неправомерных действий сотрудников полиции, незамедлительно обращайтесь в полицию.

От того, насколько быстро вы обратитесь с заявлением, будет зависеть раскрытие преступления «по горячим следам» и установление лиц, совершивших данные преступления.

Все поступившие заявления и сообщения в дежурную часть Отдела МВД, а также обращения к участковым уполномоченным на административных участках и другим сотрудникам Отдела МВД  регистрируются круглосуточно.

Также сообщаем о телефонах «доверия» ОМВД: секретариат 2-12-70, штаб 2-28-71, ГИБДД 2-17-91.  Вся информация носит конфиденциальный характер.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района