Сводка за неделю об оперативной обстановке на территории Варненского района

Информация из ОМВД России по Варненскому району

      Сводка за неделю об оперативной обстановке на территории Варненского района

 

За истекший период с  7  по 13 ноября2013 года на территории района зарегистрировано  57 сообщения  о преступлениях и происшествиях, из них 9 сообщений о преступлениях,  два преступления  не раскрыты.

  

На территории района за отчетный период произошло 8 ДТП  с материальным ущербом, одно ДТП с пострадавшим.  За неделю инспекторами ГИБДД зарегистрировано 118 нарушений ПДД, из них 18 на пешеходов.  Выявлено  5 водителей, которые управляли ТС в состоянии алкогольного опьянения, материалы направлены в мировой суд для принятия решения. За управление транспортом без права на управление составлено 2  протокола.  За нарушение правил перевозки детей – 5 адм. протоколов, за неуплату штрафа в установленный законом срок составлено 3 протокола по ст. 20.25 КоАП РФ.  

Сотрудниками полиции выявлено 23 правонарушения, совершенных жителями района, на всех нарушителей составлены административные протокола.

        Уважаемые жители Варненского района, если с Вами случилась беда и Вы стали свидетелем преступления или неправомерных действий сотрудников полиции, незамедлительно обращайтесь в полицию.

        От того, насколько быстро вы обратитесь с заявлением, будет зависеть раскрытие преступления «по горячим следам» и установление лиц, совершивших данные преступления.

        Все поступившие заявления и сообщения в дежурную часть Отдела МВД, а также обращения к участковым уполномоченным на административных участках и другим сотрудникам Отдела МВД  регистрируются круглосуточно.

Также сообщаем о телефонах доверия ОМВД: секретариат 2-12-70, штаб    2-28-71, ГИБДД 2-17-91.  Вся информация носит конфиденциальны характер.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района