Турнир по шашкам

В рамках муниципальной программы «Спортивно-оздоровительная среда для граждан пожилого возраста и инвалидов Варненского муниципального района Челябинской области»  04.03.2021 г. на базе Досугового центра МУ «КЦСОН Варненского муниципального района» в Клубе активного долголетия  был  проведен Турнир по личному первенству по шашкам, посвященный Международному женскому дню, в рамках муниципальной программы «Спортивно-оздоровительная среда граждан пожилого возраста и инвалидов Варненского муниципального района Челябинской области»   

Цель мероприятия заключалась в организации культурного досуга граждан пожилого возраста и  людей с ограниченными возможностями здоровья, повышение уровня спортивного мастерства и популяризация шашек среди пенсионеров.
В личном первенстве  приняли участие 12 женщин «серебрянного возраста».

В начале мероприятия с приветственным словом выступила Директор  МУ «КЦСОН Варненского муниципального района» О.В. Васичкина. Она поздравила всех женщин с наступающим праздником, пожелала всем удачи в соревновании.

Победителями  первенства стали:

1 место – Насонова Л.И.,  2 место – Мухаметова М.С.,3 место – Шевченко Ю.Н.

По итогам соревнования победителям  вручены грамоты и памятные подарки.

В конце мероприятия все участники собрались за круглы столом с пирогами, общались, поздравляли победителей, обсуждали новые идеи будущих мероприятий.

Благодарим всех участников за участие и ждем новых встреч!

Танерова Т.А.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района