Турнир по волейболу

В минувшие выходные состоялись соревнования по волейболу памяти Александра Михайловича и Станислава Александровича Ивановых.

4 ноября на Аятской земле соревнования проходили среди мужчин. В этом году участие в играх приняли пять команд: «Арчаглы 1», «Арчаглы 2», «Бородиновка», «Варна ГТО», «Варна КХП».

Все команды имели равные шансы на победу. После бескомпромиссных игр определились победители и призеры турнира: победа и переходящий кубок достались команде «Арчаглы 1», вторыми стали спортсмены команды «Варна ГТО» и третье место заняла сборная «Варна КХП».

5 ноября соревновались женщины. На турнир заявилось шесть команд: «Варна 1», «Варна 2»,  Александровки, Арчалы-Аят, Кулевчи 1 и Кулевчи 2.

По итогам соревнований команда «Кулевчи 1» стала безоговорочным лидером турнира. Второе место досталось спортсменкам команды  «Варна 2», бронзовым призером стала команда «Варна 1».

В завершении  игр состоялось награждение команд грамотами, медалями и ценными призами.

Спортсмены  и болельщики благодарят за  организацию и проведение турнира Аятское сельское поселение.