Турнир пор мини-футболу в Красном Октябре

15 марта в селе Красный Октябрь прошёл межрайонный турнир по мини-футболу в зале среди мужчин на приз «Первоцелинников».

Заявилось следующие команд: «Катенино», «Бородиновка», «Новый Урал», «Лейпциг», 2 команды из Красного Октября (№1 и №2), 4 команды из села Варна («Борцы», «Метеор», «ДЮСШ», «Кызыл-Маяк»), «Рубеж», «Арчаглы».

С приветственным словом к командам обратились директор Краснооктябрьского дома культуры Седура Светлана и инструктор по ФК и спорту села Красный Октябрь Егоров Василий.

Путём жеребьёвки команды были распределены в 4 группы. В дальнейшую стадию борьбы вышли 6 команд: 4 команды-победительницы своих групп и 2 лучшие вторые команды.

После прошедших захватывающих игр в итоге победителями турнира стала команда «Красный Октябрь-1», 2 – «Урал» (Карталы), 3 – «Метеор» (Варна). Призёры были награждены грамотами, медалями и денежными призами.

Спонсорами данного мероприятия выступали Администрация Краснооктябрьского сельского поселения и ООО «Заозёрное» (ООО «Равис птицефабрика Сосновская»). Работниками Краснооктябрьского дома культуры при участии ООО «Равис» было организовано горячее питание для футболистов. Все спортсмены благодарят спонсоров и организаторов турнира за отличный спортивный праздник!

 

 Инструктор по ФК и спорту МУ ФСК «Нива»

 Степченко Александр

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района