Управление социальной защиты населения администрации Варненского муниципального района информирует

РОО «Объединение многодетных семей г. Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, реализуют Всероссийский проект «Многодетная Россия». В рамках проекта «Многодетная Россия» проходит Всероссийский фестиваль «День матери», приуроченный к Всероссийскому празднику - Дню матери. Самый близкий дорогой и любимый человек жизни каждого — это мама, и именно ей посвящается праздник. В рамках фестиваля проводится три Всероссийских конкурса «Мамина мечта», «Мама - хранитель семейных традиций» и «История успеха», которые проходят в социальных сетях Instagram, Facebook, ВКонтакте, TikTok, Youtube и на сайте https://многодетные-семьи,рф/mama.

1. Всероссийский конкурс «Мамина мечта» - место проведения социальная сеть «Инстаграм», в конкурсе оцениваются фото и видеоматериалы на тему «О чем мечтает моя мама». В конкурсе участвуют фото и видео, подписанные хештегом «Моямамамечтает» - не позднее 30 сентября 2020 г.

2. Всероссийский конкурс «Мама - хранитель семейных традиций» - место проведения конкурса https://многодетные-семьи,рф/mama, в конкурсе участвуют сочинения на тему «Мама - хранитель семейных традиций», в которых раскрываются истории про бесценные семейные традиции. Сочинение должно быть в формате Word или PDF и содержать более 1500 символов – не позднее 30 июня 2020 г.

3. Всероссийский конкурс «История успеха» - место проведения конкурса https://многодетные-семьи,рф/mama, в конкурсе участвуют сочинения на тему «Мамина история успеха», в которых раскрываются истории достижений многодетных матерей. Сочинение должно быть в формате Word или PDF и содержать более 1500 символов. - не позднее 30 сентября 2020 г.

Участниками Всероссийского конкурса «Мамина мечта» могут быть:

- любой член многодетной семьи, зарегистрированный в социальных сетях Instagram, Facebook, ВКонтакте, TikTok.

 Участниками Всероссийского конкурса «Мама - хранитель семейных традиций» и «История успеха» могут быть:

- любой член многодетной семьи.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района