В Муниципальном общеобразовательном учреждении «Основной общеобразовательной школе» с. Александровка Варненского района установили новое ограждение

Все школы и детские сады Варненского района стремятся выполнять требования по обеспечению безопасности. И одним из них является наличие вокруг учебного заведения специализированного ограждения. Красивый и крепкий забор ограничивает возможность учащихся покидать территорию учебного заведения, что способствует безопасности самих детей. Они не могут уйти в неизвестном направлении, не могут случайно из-за деревьев пришкольного парка выскочить на проезжую часть, и не всякая неадекватная личность может спонтанно попасть на территорию школы или детского сада.

В Муниципальном общеобразовательном учреждении «Основной общеобразовательной школе» с. Александровка всегда было ограждение, но со временем оно пришло в ветхое состояние. Поэтому летом 2022 года строители приступили к демонтажу старого забора и установке нового. Также на территории школы установили новые скамейки, где можно посидеть, наслаждаясь красотой школьных цветников.

   

 

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района