В ОМВД России по Варненскому району подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2019 год

Под председательством начальника УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области полковника полиции Андрея Харцызова в Отделе МВД России по Варненскому району состоялось совещание по подведению итогов деятельности за 2019 год. На заседании также присутствовали прокурор Варненского муниципального района старший советник юстиции Алексей Ковалев, Глава Варненского муниципального района Константин Моисеев, заместитель начальника отдела с. Варна ПУ ФСБ России по Челябинской области майор Илья Маслеников, руководитель СО по г. Карталы СУ СК РФ по Челябинской области майор юстиции Денис Никитенко.

Открыл и провёл совещание начальник отдела подполковник полиции Алексей Шубин. В своём докладе о состоянии оперативно-служебной деятельности отдела за 2019 год Алексей Евгеньевич озвучил цифровые показатели, отметил положительную динамику в определённых направлениях деятельности, а также обозначил вопросы по наиболее значимым проблемам в борьбе с преступностью. В докладе было отмечено, что отдел получил положительную оценку деятельности, оперативная обстановка в районе характеризуется как напряжённая, но в целом стабильная и контролируемая.

Глава района Константин Моисеев, отметил важность и значимость работы, которую проводят сотрудники полиции по обеспечению безопасности жизни жителей района, и поблагодарил всех за обеспечение правопорядка и безопасности граждан, особенно при проведении культурно-массовых мероприятий,

Прокурор Алексей Ковалев заострили внимание руководства и личного состава на направлениях деятельности, требующих в дальнейшем дополнительной доработки.

О результатах оперативно-служебной деятельности заслушаны руководители служб и подразделений отдела внутренних дел. Они доложили об итогах оперативно-служебной деятельности по направлениям, связанных с незаконным оборотом огнестрельного оружия, по организации работы и принимаемых мерах по предупреждению аварийности на территории района, профилактической работе и принимаемых мерах за лицами ранее судимыми.

По рассмотрению итогов оперативно-служебной деятельности выработаны управленческие решения, которые будут способствовать повышению результативности деятельности и обеспечению общественного порядка.

В завершение совещания полковник полиции Андрей Харцызов обозначил приоритетные направления на предстоящий период, поблагодарил сотрудников за проделанную работу и пожелал стражам правопорядка служебных успехов.

 

 ОМВД России по Варненскому району

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района