В ОМВД России по Варненскому району состоялось подведение итогов работы за первое полугодие 2019 года

 

 

В Отделе МВД России по Варненскому району состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2019 года.

В совещании, проводимом начальником Отдела МВД России по Варненскому району подполковником полиции Алексеем Шубиным приняли участие  представитель Общественного совета при ОМВД Олег Подугольников, председатель Совета ветеранов при ОМВД майор милиции в отставке Римма Нургалеева, руководители подразделений и личный состав отдела полиции.

Подводя итоги работы   полицейских начальник Отдела МВД России по Варненскому району  Алексей Шубин отметил, что   по итогам 1 полугодия 2019 года   оперативная обстановка в районе характеризуется как стабильная и контролируемая.

Сотрудниками полиции принято свыше полутора тысяч   заявлений и сообщений.  

Совещанием было отмечено, что принимаемые меры позволили обеспечить контроль за состоянием криминальной обстановки на территории района и добиться отдельных положительных тенденций в ее изменении: снижения преступности в общественных местах, уменьшения количества разбоев, грабежей и угонов автотранспорта, преступлений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения, сокращения числа дорожно-транспортных происшествий.

Алексей Евгеньевич заслушал отчеты руководителей подразделений, обозначил проблемные и наиболее актуальные направления работы и меры по совершенствованию оперативно-служебной деятельности, конкретизировал задачи отдела полиции на  второе полугодие 2019 года.

Необходимо отметить, что в соответствии с ведомственной оценкой по итогам работы за 1 полугодие 2019 деятельность Отдела МВД по Варненскому району оценивается положительно.

 

 Врио начальника штаба

 ОМВД России по Варненскому району 

 лейтенант внутренней службы Минаков М.А.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района