В преддверии Международного женского дня сотрудники полиции поздравили своих женщин-коллег

В преддверии Международного женского дня мужская половина личного состава Отдела МВД России по Варненскому району поздравили сотрудниц и ветеранов правоохранительных органов. В своём поздравлении начальник ОМВД России по Варненскому району подполковник полиции Алексей Шубин, отметил, что на сегодняшний день в рядах Варненской полиции несут службу 38 представительниц прекрасного пола. Наравне с мужчинами, женщины-полицейские и служащие разделяют с коллегами все тяготы службы, и достигают блестящих успехов в своей профессиональной деятельности. Женщины в полиции всегда обладают особыми качествами, в число которых входит ответственность и дисциплинированность, трудолюбие и исполнительность. На их хрупких плечах лежит не только охрана общественного порядка и борьба с преступностью, но и повседневные житейские заботы, поддержание семейного уюта и тепла.

Концертная программа с участием ансамбля «Субботея» и праздничное поздравление прошло в актовом зале отдела. В заключение мероприятия все сотрудницы получили цветы и подарки.

В ходе мероприятия сотрудники полиции охватили своим вниманием и женщин-ветеранов, вдов ветеранов Великой Отечественной войны, а также посетили семьи погибших при исполнении служебного долга Начальник по работе с личным составом майор внутренней службы Алексей Никуленков от имени всех мужчин отдела поздравили всех с праздником 8-е марта и вручил им цветы и памятные подарки.

 

ОРЛС ОМВД России по Варненскому району

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района