В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель общественности посетила дежурную часть ОМВД России по Варненскому району

В рамках осуществления общественного контроля, председатель Общественного совета при ОМВД России по Варненскому району Александра Акиньшина посетила дежурную часть отдела местной полиции и проверила несение службы полицейскими.

Временно исполняющий обязанности начальника ОМВД России по Варненскому району подполковник внутренней службы Николай Рыбаков ознакомил Александру Дмитриевну с действиями оперативного дежурного и помощника оперативного дежурного, при поступлении сообщений граждан о преступлениях и правонарушениях, а также рассказал о соблюдение установленного порядка регистрации заявлений.

Председатель Совета оценила качество общения полицейских с гражданами, их оперативность в решении поставленных задач, а также обратила внимание на требования к соблюдению правил ношения сотрудниками полиции форменного обмундирования и обеспечение пропускного режима в здание ОМВД.

В ходе проверки жалоб от граждан на действия сотрудников полиции не поступило. По итогам проверки представитель Общественного совета дала положительную оценку организации работы дежурной части.

 

 

ОМВД России по Варненскому району

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района