В соответствии с планом выездов мобильной приёмной прокурора области, 28 мая 2020 г. в Варненском районе будет проводиться личный прием граждан

         В соответствии с планом выездов мобильной приёмной прокурора области,   28 мая 2020 года в Варненском районе И.о. начальника отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Челябинской области советником юстиции Габитовой Еленой Викторовной будет проводиться личный прием граждан.

         Граждане будут приниматься в прокуратуре Варненского района по адресу: с. Варна, ул. Советская, 135 «А» с 11:00 до 13:00.

         Предварительная запись на прием будет осуществляться до 18 часов 27 мая 2020 года в прокуратуре Варненского района по телефону 8-351-422-13-09 либо непосредственно в здании прокуратуры района.

       Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам необходимо подготовить на приём письменное обращение на имя прокурора Челябинской области Лопина В.А. с указанием основных доводов, на которые граждане хотели бы получить ответ.

         В случае, если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры, государственные органы и органы местного самоуправления, к заявлению необходимо приложить копии полученных ответов.

 

 

Прокуратура Варненского района

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района