В Варне прошло награждение представителей разных профессиональных сфер

Глава района Константин Юрьевич Моиссеев вместе с председателем собрания депутатов Варненского муниципального района Ольгой Владимировной Лященко выразил слова благодарности Владимиру Васильевичу Коломыцеву за добросовестный труд и вручил в знак признательности удостоверение почетного гражданина Варненского района. Владимир Васильевич начинал свой трудовой путь водителем, слесарем. Возглавлял Казановское сельское поселение 26 лет.
По поручению Татьяны Анатольевны Завгородней, депутата законодательного собрания Челябинской области, и Варненского района было подано ходатайство на премию законодательного собрания Челябинской области в сфере здравоохранения. За высокий профессионализм, добросовестный и безупречный труд награждена премией законодательного собрания Челябинской области в сфере здравоохранения заведующая первичным сосудистым отделением, врач невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения районной больницы с. Варна Мицель Оксана Викторовна. Премия представляет собой удостоверение, диплом и денежное вознаграждение.
За активное участие в социальных и благотворительных проектах. За работу общественных молодежных организаций, направленную на создание условий для всестороннего развития личности. Премией законодательного собрания Челябинской области в сфере молодежной политике награждена Дементьева Мариям Сабырхановна.
Глава района выразил благодарность Анохиной Юлии Александровне за добросовестный труд, высокий профессионализм, ответственность, личный вклад в развитие в средства массовой информации Варненского района.
“Дорогие коллеги, сегодня я хочу от души поблагодарить вас за годы совместной работы, за понимание и поддержку, за единодушие и коллективную силу. Я всем хочу пожелать всего самого доброго и хорошего, но, главное  — здоровья, уверенности, сил, упорства, больших возможностей, удачи, любви близких и достатка. Спасибо вам, друзья.”, - поблагодарил Глава района.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района