Варненские полицейские присоединились к акции «8 Марта - в каждый дом»

 

 

В рамках Всероссийской акции «8 Марта - в каждый дом» автоинспекторы, участковые уполномоченные полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних поздравляли представительниц прекрасной половины человечества с Международным женским днем.
В преддверии Международного женского дня   сотрудники ГИБДД  присоединились к акции «8 Марта - в каждый дом», поздравили женщин-водителей.

Местом проведения выбрали один из оживленных перекрестков села Варна. Полицейские останавливали автомобили исключительно под управлением женщин, для которых они приготовили сюрприз. Всем представительницам прекрасного пола  сотрудники вручали по розе с наилучшими пожеланиями от всех участников акции.  Помимо приятных пожеланий напоминали о важности соблюдения Правил дорожного движения. Большинство женщин-водителей проведение данной акции застигло врасплох, ведь они не ожидали, что вместо обычной проверки документов им подарят розы. В замен же, автоледи награждали сотрудников красивейшими улыбками и с приподнятым настроением ехали дальше по своим делам. Все женщины были рады и благодарны участникам акции за хорошее настроение и оказанное внимание. Полицейские поздравили не только женщин-водителей, но и пешеходов. Тех, кто пересёк оживлённый перекрёсток строго по правилам. 

В ГИБДД отмечают, что женщины за рулем, как правило, аккуратны, более внимательны и рассудительны. Госавтоинспекторы поздравляют всех автоледи, а также и женщин-пешеходов с Международным женским днем и желают почаще улыбаться, несмотря на любые невзгоды.

 

ОГИБДД ОМВД России по Варненскому району

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района