Варненские полицейские сыграли в футбол с ребятами из подшефного детского дома

Руководство Отдела МВД России по Варненскому району уделяет особое внимание вопросу шефства над детским домом, постоянно организуя полезный досуг детей.

Сотрудники полиции совместно с Общественным советом при ОМВД России по Варненскому району в очередной раз побывали в гостях у своих подшефных. В рамках акции #заспорт, состоялся товарищеский футбольный матч между полицейскими и воспитанниками детского дома.

Поддержать игроков пришли все подопечные детского учреждения. Председатель Общественного совета при ОМВД России по Варненскому району Александра Акиньшина и инспектор направления профессиональной подготовки лейтенант внутренней службы Максим Минаков перед началом соревнования поприветствовали участников футбольного матча, пожелали честной игры и красивой победы.

На футбольном поле разгорелась серьёзная борьба, юные спортсмены не желали уступать первенство сотрудникам полиции. Матч, к восторгу болельщиков, получился динамичным и зрелищным. Товарищеская встреча закончилась со счётом 5:5, победила дружба. Но главное в таких мероприятиях не победа, а атмосфера спортивного азарта и игры.

«На протяжении всей игры команды проявляли волю к победе. Поединок отличался многочисленными атаками и точными пасами. Наставники в погонах не поддаваясь, играли в полную силу, так как их подопечные показали высокий уровень спортивной подготовки. Такие встречи помогают поддерживать физическую форму детям, прививать подрастающему поколению здоровый образ жизни», — отметила Александра Дмитриевна.

За проявленные спортивные способности, отличную физическую подготовку, ловкость и умение играть в футбол воспитанники получили от полицейских футбольный мяч, настольную футбольную игру, а также сладкие призы.

По окончании мероприятия сотрудники полиции провели профилактическую беседу с ребятами и напомнили о том, что следует вести здоровый образ жизни и быть законопослушными гражданами.

 

 ОМВД России по Варненскому району

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района