Варненские полицейские вручили паспорт на дому

В отделение по вопросам миграции ОМВД России по Варненскому району обратилась женщина с просьбой о помощи в получении регистрации по месту жительства её родственницы, которой по состоянию здоровья сложно передвигаться. Сотрудники миграционной службы не остались равнодушными к просьбе.

Регистрацию по месту жительства сделали в максимально короткие сроки. Посредством Единого портала государственных услуг сотрудники полиции оформили регистрацию, приложив к заявлению все необходимые документы.

Учитывая состояние здоровья заявительницы, начальник отделения по вопросам миграции майор полиции Олеся Самокиш в назначенный день и время осуществила выезд по месту жительства женщины, вручила паспорт гражданина Российской Федерации с новой регистрацией и пожелала крепкого здоровья и бодрости духа.

Со своей стороны родственники и местная жительница поблагодарили полицейских за проявленную заботу, понимание и поддержку.

Сотрудники ОВМ отмечают, в случаях, когда за оформлением документов обращаются маломобильные граждане, полицейские стараются помочь им как можно быстрее.

 

ОВМ ОМВД России по Варненскому району

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района