Ветераны ОМВД приняли участие в спортивном празднике

16 августа на стадионе «Нива» собрались пенсионеры и ветераны организаций села Варна, для участия в спортивных мероприятиях и сдачи норм ГТО.

Хочется отметить, что представительниц прекрасного пола было значительно больше.

 Председатель районного Совета ветеранов Г.Г. Чернакова, поздравила всех с праздником, пожелала отличных результатов.

От нашей ветеранской организации принял участие Егор Иванович Рузаев, который прекрасно справился со всеми нормативами. Все участники сдавали отжимание, наклоны и бег – 5 кругов по стадиону.

После сдачи норм ГТО, всех участников ждали накрытые для чаепития столы.

Судейская коллегия во главе с В.Е. Кошуркиным подвели итоги. Всем участникам были вручены Дипломы, а лучшие были награждены денежными премиями.

Хочется, чтобы это мероприятие, ставшее уже традиционным, было более массовым, особенно это касается мужчин, в частности и нашей организации.

Я обращаюсь к нашим ветеранам, нормативы выполнимы, ничего сложного нет. Давайте активнее принимать участие во всех мероприятиях, о чем неоднократно говорилось на собраниях. Я очень признательна Егору Ивановичу за его активную жизненную позицию, который в свой день рождения принял участие в мероприятии и сделал себе подарок – сдав нормы ГТО. А также прошлогодним участникам В.И.Артемьеву и Ю.С. Шумских, сдавших нормы ГТО на золотой значок. Так держать!

Большая благодарность УСЗН и организаторам праздника.

 

Председатель Совета ветеранов

ОМВД России по Варненскому району

майор милиции в отставке Р.Ф. Нургалеева

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района