Ветераны ОМВД России по Варненскому району приняли поздравления с праздником

19 апреля, в актовом зале Отдела МВД России по Варненскому району прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню ветерана органов внутренних дел Российской Федерации.

На празднике присутствовали ветераны органов внутренних дел Отдела МВД России по Варненскому району и сотрудники полиции.

Началось мероприятие с «Гимна ветеранов МВД». Затем начальник по работе с личным составом майор внутренней службы А.А. Никуленков поблагодарила ветеранов за безупречную службу в органах внутренних дел, бесценный вклад в патриотическое воспитание молодых сотрудников.  

«Мы благодарны нашим старшим товарищам и наставникам за вклад в воспитание и передачу опыта молодым сотрудникам, за вклад в работу отдела внутренних дел и желаем здоровья и благополучия», – поздравил ветеранов заместитель начальника подполковник внутренней службы Н.Н. Рыбаков.   

В своём докладе председатель Совета Р.Ф. Нургалеева отметила, что ветераны, находясь на заслуженном отдыхе, активно участвуют в жизни коллектива, службе в которых посвятили свою жизнь. Обладая высоким авторитетом, передают молодому поколению стражей порядка свой богатый жизненный и профессиональный опыт, необходимый в решении служебных задач, охране общественного порядка, раскрытии преступлений.  Ветераны участвуют в патриотическом и нравственном воспитании не только молодых сотрудников органов внутренних дел, но и гражданской молодёжи.  Варненский Совет ветеранов органов внутренних дел по итогам 2017 года признан одним из лучших в Варненском районе и Челябинской области.

Много тёплых слов в адрес ветеранов с пожеланиями им здоровья, долголетия, неиссякаемой энергии и всего самого хорошего было сказано руководителями подразделений. Завершилась встреча фотографией на память.

 

 

Специалист по связям с общественностью и СМИ

ОМВД России по Варненскому району Г.А. Каунова

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района