ВНИМАНИЕ - ЛЕСНЫЕ ПОЖАРЫ!

Отдел МВД России по Варненскому району Челябинской области информирует жителей Варненского района и гостей о том, что постановлением Администрации Варненского муниципального района от 10 июня 2013 года № 476 на территории Варненского муниципального  района введен особый противопожарный режим, который действует до особого распоряжения. Постановлением Администрации Варненского муниципального района от 10 июня 2013 года № 477 на период действия особого противопожарного режима введено ограничение на посещение населением лесов и въезд в них транспортных средств, кроме лиц осуществляющих работы по охране, защите и воспроизводству лесов.

При нахождении в лесу строго соблюдать Правила пожарной безопасности Российской Федерации, утвержденные Приказом МЧС России от 18.06.2003 года № 313 и Правила пожарной безопасности в лесах, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.2007 года № 417.

При выявлении лиц, проводящих несанкционированные сельскохозяйственные палы, а также сжигающие мусор и разводящих костры, виновные лица будут привлечены к ответственности.

 

 

И.о. начальника ОМВД

майор полиции       О.В. Михайлов 

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района