Закрыт ещё один зал с игровыми автоматами в селе Варна

12 мая 2013г. в  селе Варна по ул. Спартака 1 «г» сотрудниками группы экономической безопасности и противодействия коррупции Отдела МВД  России по Варненскому району совместно с участковыми уполномоченными, а также прокуратурой Варненского района, в ходе проведенных мероприятий было ликвидировано игорное заведение. Данное заведение сотрудникам полиции пришлось брать штурмом, услышав шум и поняв серьезность намерений, работники заведения и посетители решили сами открыть дверь. Игорное заведение работало в «закрытом» режиме, вход согласовывался по телефонной связи с администратором. Пройти в казино могли только постоянные игроки или лица, прибывшие по рекомендации. Из помещения  было изъято 17 игровых автоматов, а именно игрового оборудования. Вход в данное помещение был оборудован наружными видеокамерами, с помощью которых, осуществлялся доступ в зал для своих клиентов  и попасть в зал можно было только по телефонному звонку администратору данного заведения.

На момент осмотра помещения в зале находились  администратор, охранник и семь игроков. На месте  с присутствующих граждан были взяты объяснения.

Данное игорное заведение ранее неоднократно проверялось сотрудниками подразделений экономической безопасности. В ходе проведенных проверок изымалось игорное оборудование, организаторы незаконной игорной деятельности установлены не были. В настоящее время проводятся мероприятия по установлению организатора игорной деятельности.

Все изъятые игровые автоматы находятся на временном хранении в полиции.

Уважаемые жители района!

В случае если вы владеете информацией об осуществлении деятельности игровых автоматов, просим вас незамедлительно информировать об этом правоохранительные органы для принятия мер реагирования, и дальнейшего процессуального решения.

Информацию можно сообщать круглосуточно на телефоны дежурной части ОМВД: 02; 2-10-05, и по телефонам «доверия» ОМВД: 2-12-70,    2-28-71, 2-17-91.

 

Старший о/у ГЭБиПК ОМВД

России по Варненскому району

мл. лейтенант полиции   Р.Р. Габдынуров

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района