Финал Первенства района по мини-футболу среди мужчин

11 августа 2024 г. на стадионе «НИВА» в селе Варна прошла финальная часть Первенства Варненского муниципального района по мини-футболу среди мужчин. На открытии с приветственным словом к спортсменам обратились Глава Варненского сельского поселения А.Н. Рябоконь и заместитель начальника отдела по культуре и спорту В.Е. Кельзин.

Игры проходили на двух разграниченных площадках стадиона «Нива». В соревнованиях приняли участие команды из Катенино, Алексеевки, Красного Октября, Лейпцига, ДЮСШ им. Ловчикова Н.В., Нового Урала и Кызыл-Маяка.

После групповых встреч определились участники финальных игр. В борьбе за третье место команда Кызыл-Маяка со счётом 1:0 победила Алексеевских футболистов. Сборная Нового Урала оказалась сильнее Катенинских игроков и провела матч со счетом 3:0. Обладателями третьих мест стали команды Кызыл-Маяка и Алексеевского сельского поселения, второе место завоевали спортсмены из Катенино. Главный трофей турнира Кубок Первенства Варненского муниципального района завоевала команда Нового Урала.

Победители и призёры были награждены грамотами, медалями и денежными призами. Все спортсмены благодарят работников стадиона «Нива» за создание идеальных условий для проведения соревнований самого высокого уровня!