Мини-футбол в Красном Октябре

16 марта в селе Красный Октябрь прошёл межрайонный турнир по мини-футболу среди мужчин на приз «Первоцелинников».

С приветственным словом к командам обратился глава Краснооктябрьского сельского поселения Александр Матвеевич Майоров, рассказав о предстоящем турнире и его истории. Директор Краснооктябрьского дома культуры Светлана Геннадьевна Сядура пожелала всем крепкого здоровья и удачи в соревнованиях. О регламенте игр сказал инструктор по спорту села Красный Октябрь Степан Сергеевич Крутий.

В турнире приняли участие 9 команд: Кызыл-Маяк, две команды из п. Алексеевка, ДЮСШ, две команды из п. Новый Урал, Красный Октябрь, Ветераны, Катенино. Путём жеребьёвки все команды были разделены на три подгруппы, в каждой подгруппе по три команды. Игры были очень насыщенные и интересные, каждая из команд-участниц демонстрировала свою сплочённость, мастерство и веру в победу.

В финальной части турнира сражались команды «Новый Урал-1», «Кызыл-Маяк», «Красный Октябрь» и «ДЮСШ». Лидером турнира стала команда из п. Кызыл Маяк, второе место у команды «ДЮСШ», почётное третье у «Нового Урала-1». Призёры были награждены грамотами, медалями и денежными призами.

Все участники соревнований благодарят главу поселения за прекрасную организацию, достойное проведение турнира и отличный спортивный праздник!

 

Инструктор –методист МКУ «ФОК»

Старжинская И. А.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района