ООО «Уралэнергосбыт» предлагает жителям области использовать дистанционные сервисы для получения консультаций и оплаты услуг ЖКХ

В связи с текущей эпидемиологической ситуацией и продлением режима повышенной готовности на территории Челябинской области, ООО «Уралэнергосбыт» предлагает жителям области использовать дистанционные сервисы для получения консультаций и оплаты услуг ЖКХ.
Чтобы избежать лишних контактов и обезопасить себя и близких потребители могут зарегистрироваться в личном кабинете для физических лиц. Они получат возможность, не выходя из дома, просматривать квитанции, историю платежей и детализацию начислений, передавать показания электросчетчиков, автоматически рассчитывать сумму текущей задолженности/переплаты и оплачивать за свет без комиссии.
С учётом социальной значимости проектов, ограждающих население от лишних контактов и опыта взаимного сотрудничества и партнёрства, предлагаем воспользоваться ссылкой https://lk.esk-ural.ru для перехода в сервис «Личный кабинет физических лиц».

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района