Районный турнир по волейболу памяти Мельникова В.В.

20 апреля 2024 г. в п. Кулевчи Варненского района прошел районный турнир по волейболу.

На открытии с напутственными словами к спортсменам обратились Глава администрации Кулевчинского сельского поселения Вера Петровна Подберезная, Глава администрации Покровского сельского поселения Сергей Михайлович Лебедев и Дмитрий Владимирович Мельников - сын Мельникова Владимира Владимировича. Главный судья турнира Владимир Егорович Кельзин ознакомил игроков с регламентом игры.

В турнире приняли участие 5 женских команд и 4 мужских.  В результате честной и бескомпромиссной игры, чемпионами турнира стали мужская и женская команды из п. Кулевчи,  в мужском поединке второе место заняла команда «Варна ГТО», на третьем – «Арчаглы-Аят», 4 место заняли Алексеевцы. Серебро турнира получила женская команда «Варна-1», бронзовые медали завоевала команда «Кулевчи-2», на четвёртом месте «Варна-2-Факел», на пятом – «Арчаглы-Аят»