В ОМВД России по Варненскому району подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2022 года

Под председательством начальника ОМВД России по Варненскому району подполковника полиции Алексея Шубина в актовом зале отдела состоялось совещание по подведению итогов деятельности по итогам 12 месяцев 2022 года. На заседании присутствовали глава Варненского муниципального района Константин Моисеев, исполняющий обязанности прокурора Варненского района советник юстиции Егор Свиридов, личный состав отдела.   

В своём докладе о состоянии оперативно-служебной деятельности отдела за прошедший период 2022 года начальник штаба майор внутренней службы Борис Плешков озвучил цифровые показатели, отметил положительную динамику в определённых направлениях деятельности, а также обозначил вопросы по наиболее значимым проблемам в борьбе с преступностью.  

Егор Александрович заострил внимание руководства и личного состава на направления деятельности, требующих в дальнейшем дополнительной доработки.

Глава района Константин Моисеев, отметил важность и значимость работы, которую проводят сотрудники полиции по обеспечению безопасности жизни жителей района, и поблагодарил всех за обеспечение правопорядка и безопасности граждан, особенно при проведении культурно-массовых мероприятий.

О результатах оперативно-служебной деятельности заслушаны руководители служб и подразделений отдела внутренних дел.  

По подведению итогов оперативно-служебной деятельности выработаны управленческие решения, которые будут способствовать повышению результативности деятельности и обеспечению общественного порядка.

В завершение совещания подполковник полиции Алексей Шубин обозначил приоритетные направления на предстоящий период, поблагодарил личный состав за проделанную работу, профессионализм и пожелал высоких достижений в оперативно-служебной деятельности.

 

 

                                                             Штаб ОМВД России по Варненскому району

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района