Ветераны ОМВД сдали нормы ГТО

Не только молодёжь, но и люди старшего поколения все больше приобщаются к активному образу жизни!

Так 22 марта 2023 года на территории ДЮСШ с. Варна, ветераны ОМВД России по Варненскому району - Николай Новиков и Виктор Енбахтов, проверили свои силы и свою готовность к труду и обороне и сдали нормы ГТО, успешно выполнив спортивные задания по своей возрастной категории!

Не остались в стороне и супруги ветеранов ОМВД России по Варненскому району - Луиза Новикова и Юлия Коннова, показав отличные результаты при сдаче комплекса спортивных нормативов. Руководитель центра тестирования ГТО Варненского муниципального района Василий Егорович Кашуркин, принимавший зачёты на сдачу норм ГТО, отметил хорошую физическую форму бывших силовиков и их вторых половин. Результаты испытаний занесены в протоколы и внесены в единую информационную систему. Жителям района есть на кого ровняться и приобщаться к активному, здоровому образу жизни!

Поддержал своих бывших коллег, инструктор Физкультурно-оздоровительного комплекса среди ветеранов пенсионеров и инвалидов майор полиции в отставке Сергей Федорович Фатькин. Он отметил отличную жизненную позицию ветеранов ОМВД и членов их семей и призвал всех ветеранов и пенсионеров к посещению ФОК, расположенного в здании ДЮСШ с. Варна, где имеется необходимое спортивное оборудование, позволяющее поддержать свою физическую форму и разнообразить досуг общением.

 

 Председатель Совета ветеранов ОМВД России по Варненскому району

 Алексей Коннов

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района